«ЭКСПРЕСС объявления»

Маникюрная/педикюрная вытяжка 4BLANC Alize

Маникюрная/педикюрная вытяжка 4BLANC Alize

Маникюрная/педикюрная вытяжка 4BLANC Alize

Гарантия на вытяжки 12 месяцев и пожизненное сервисное сопровождение в любую точку мира. Изобретение уникально и имеет патент. Бесплатная доставка или компенсация до 2000 крепится к столу или тумбе и не требует отдельного места.

в вытяжке установлен уникальный фильтр, 7 и не пропадаем после покупки. Воздух, проходя через фильтр, очищается на 99,98% от мелкодисперсной которые ценят заботу о здоровье и удовольствие от работы без пыли!

Пылесос очень компактный: весит всего 4.1 кг, это революционно новое решение против пыли в nail-индустрии. Пыли размером более 3 мкм. ̆ку.
Встроенный, разработанный на основе опыта компаний BOSCH и MAHLE. 25 / 50 / 75 / 100%.

самостоятельно сможет даже хрупкая девушка. В которой при этом вытяжка практически готова к работе прямо из коробки и собрать ее помощь в решении технических вопросов по работе вытяжки мы разработали уникальную упаковку, ̈ при оформлении вытяжки в рассрочку,

регулируемый LED-свет 1800 люкс обеспечит комфортную работу благодаря четырем уровням яркости: ₽ на транспортные расходы. Каждая деталь вытяжки доедет до адресата в целости, доставка оплачивается отдельно.
мы на связи 24 / она универсальная и предназначена для педикюра и маникюра. Вытяжка 4BLANC Alize создана при участии мастеров и для мастеров, ( по желанию может быть установлена на изящную напольную стои )
Объявление актуально: в Сочи
Телефон: +79955584144
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление